В Санкт-Петербурге на Южном шоссе построят детский сад на 220 детей.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Фонд капитального строительства и реконструкции" объявило тендер на строительство детского сада в Санкт-Петербурге юго-западнее дома 55, литера Д по Южному шоссе на участке 14. Исходя из конкурсной документации, планируется построить трехэтажное здание рассчитанное на 220 детей. Как сообщает RosTender.info, в детском саду планируется разместить 12 групп детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Строительство должно быть завершено в декабре 2018 года. На выполнение работ выделяется 302 млн рублей.

Для справки: Название компании: Фонд капитального строительства и реконструкции, СПб ГКУ (СПб ГКУ ФКСР) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233