АО "Аккую Нуклеар" приняло участие в выставке "ALLINTECH 2015" (Турция).

АО "Аккую Нуклеар" приняло участие в посвящённой инновациям и технологиям выставке "ALLINTECH 2015", которая прошла в рамках Международной торгово-промышленной выставки "T?MEXPO 2015" в Стамбуле (Турция). Ассоциация промышленников и предпринимателей (T?MS?AD) Турции выступила организатором мероприятий, которые стали площадкой для контактов представителей частного и государственного секторов экономики.
В церемонии открытия принял участие Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган. Он рассказал об основных экономических показателях Турции и крупных проектах, реализуемых в стране. В своем выступлении Р.Т. Эрдоган отдельно отметил проекты атомной энергетики: "Мы приступили к работе по реализации проектов строительства двух атомных станций – в Аккую, провинция Мерсин, и в провинции Синоп. Наша цель состоит в том, чтобы к 2023 году – столетию основания Турецкой Республики – Турция вошла в десятку крупнейших экономик мира".
На "ALLINTECH 2015" была представлена инновационная продукция оборонной промышленности, технологической сферы и энергетической отрасли. Информационный стенд АО "Аккую Нуклеар" заинтересовал посетителей выставки, специалисты компании отвечали посетителям на все интересовавшие их вопросы.
Также на выставке состоялось пленарное заседание "Инновации и технологии", а также на котором прошли панельные дискуссии по темам - "Инновационное развитие в оборонной промышленности", "НИОКР и инновации в вузах", "Инновация для предпринимателей малого и среднего бизнеса Турции".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233