Губернатор Тверской области встретился с новым руководителем филиала ОАО "МРСК Центра"-"Тверьэнерго".

19 ноября Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв встретился с новым руководителем филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Михаилом Пилавовым. Директора филиала представил главе региона генеральный директор ОАО "МРСК Центра" Олег Исаев.
В ходе встречи стороны обсудили основные направления развития энергосистемы Верхневолжья, вопросы взаимодействия энергетиков и областных властей в части реализации значимых для региона инвестиционных проектов. Также были затронуты такие актуальные темы, как готовность электросетевого комплекса Тверской области к безаварийному прохождению зимнего максимума нагрузок, организация технологического присоединения физических и юридических лиц к электрическим сетям, оплата потребителями региона услуг по передачи электроэнергии.
Участники встречи отметили, что плодотворное сотрудничество областной исполнительной власти и руководства ОАО "МРСК Центра" является гарантом обеспечения энергетической безопасности региона, его динамичного социально-экономического развития, и выразили готовность и в дальнейшем конструктивно взаимодействовать в вопросах обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей Тверской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233