Фармацевтическое производство запустят в Серпуховском районе Московской области в 2019 году.

Фармацевтическое производство запустят в Серпуховском районе Московской области в 2019 году.
Фармацевтическое производство запустят в поселке Оболенск Серпуховского района Московской области в 2019 году.
К строительству завода приступили в марте 2017 года. Уже устанавливают монолитный каркас, а также ведутся работы по монтажу внешних инженерных сетей и коммуникаций.
На заводе будут делать гранулят, таблетирование, первичные и вторичные упаковки, а также наполнять капсулы и покрывать таблетки оболочкой.

Для справки: Название компании: Фармацевтическое предприятие Оболенское, АО (ФП Оболенское) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233