РЖД сохранят основные параметры инвестпрограммы на 2014 год на ранее запланированном уровне.

РЖД сохранят основные параметры инвестпрограммы на 2014 год на ранее запланированном уровне.
ОАО "Российские железные дороги" /РЖД/ сохранит основные параметры инвестпрограммы на 2014 год на ранее запланированном уровне. Об этом сообщил журналистам президент компании Владимир Якунин в кулуарах заседания Совета по железнодорожному транспорту стран СНГ.
Ранее утвержденный объем инвестпрограммы РЖД на 2014 год составляет 392 млрд рублей. В сентябре старший вице-президент РЖД Вадим Михайлов заявлял, что инвестпрограмма может быть сокращена на 2-3 проц за счет сдвига реализации ряда проектов.
"У нас уже есть корректировки, с которыми мы готовы выйти на Совет директоров и, соответственно, после Совета директоров, он у нас должен состояться 29 октября, все будет понятно. Конечно, ситуация сложная, но нам удалось по крайней мере сохранить в основных параметрах инвестиционную программу - там были изменения, но тем не менее сохранили", - сказал Якунин.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233