Минпромторг России представит решения по переработке отходов в России на WASMA - 2018.

Минпромторг России представит решения по переработке отходов в России на WASMA - 2018.
23-25 октября в КВЦ "Сокольники" Департамент металлургии и материалов Минпромторга примет участие в юбилейной 15-й Международной выставке оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод #WASMA.
Мы разработали Стратегию развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства на период до 2030 года. В январе текущего года она была утверждена. Документом определены две цели: во-первых, создание отрасли, максимально вовлекающей отходы в производство и планомерно минимизирующей их захоронение до "нуля", во-вторых, создание и развитие отечественной технологической и машиностроительной базы, обеспечение отрасли современным высокотехнологичным оборудованием для достижения первой цели.
На предстоящей выставке мы представим первые итоги реализации стратегии. На конференции "Стратегия развития промышленности по переработке отходов" мы расскажем о механизмах поддержки для предприятий, обеспечивающих выпуск отечественного оборудования для обработки, утилизации, обезвреживания отходов, а также компаний, непосредственно осуществляющих деятельность по переработке отходов и выпуск продукции из вторичных ресурсов.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233