АРСС и INFOLine подготовили ежеквартальный аналитический отчет.

Участники АРСС получили полный аналитический отчет "Строительная отрасль и рынок металлоконструкций России. Итоги 9 месяцев 2017 года".
За 9 месяцев 2017 г. объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", снизился в сопоставимых ценах на 2%, до 4889,2 млрд руб. В фактических ценах объем работ увеличился на 4,8% (по итогам 9 мес. 2016 г. наблюдался рост на 25,1%).
По итогам 9 мес. 2017 г. баланс оценок изменения численности занятых в строительстве несколько улучшился и составил -5% (во II кв. 2017 г. баланс оценок находился на уровне -9%). В IV кв. 2017 г. 88% опрошенных ФСГС представителей строительного бизнеса не ожидают снижения численности занятых в строительстве.
За 9 мес. 2017 г. в России было введено более 76,6 млн кв. м жилых и нежилых зданий и помещений, что на 4,7% ниже уровня 9 мес. 2016 г. Ввод нежилых зданий сократился на 4,1% в связи с сокращением ввода коммерческих объектов. При этом доля нежилой недвижимости в общей структуре ввода увеличилась на 0,1 п.п. – до 20,3%.
Если Ваша компания является участником АРСС и Вы не получили полную версию отчета, то заявку можно направить по электронной почте v.litvinova@steel-development.ru.

Для справки: Название компании: Ассоциация развития стального строительства (АРСС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233