Глава Амурской области рекомендовал руководству Зейского района развить рекреационную зону "Золотые пески".

Во время своей командировки по области глава региона побывал и на многокилометровой пляжной полосе на берегу Зейского водохранилища.
Пляж "Золотые пески" на окраине села Снежногорский - одно из известных мест отдыха не только в Амурской области, но и на всем Дальнем Востоке.
"Здесь необходимо прикладывать силы для его развития. Конечно, администрации Зейского района и Снежногорского сельсовета не смогут справиться с этим вопросом. Необходимо сделать дорогу, провести электричество, развить инфраструктуру, далее местные предприниматели и муниципальные предприятия разберутся, какие услуги можно будет оказывать прибывающим на отдых гражданам. Надеюсь, за этот летний период такие услуги, как прокат палаток, аренда лежаков, автостоянка должны отработаться, и в следующем году здесь появятся обустроенные места для отдыха. Более того, это позволит наполнить бюджет Снежногорска", - сказал Олег Кожемяко.
Также губернатор посетил дизельную электростанцию села и фельдшерско-акушерский пункт села.
В медучреждении губернатор поинтересовался возможностью селян записаться на прием к врачам Центральной районной больницы, оснащенностью ФАПа и наличием необходимых медикаментов.
"Прием граждан в ЦРБ осуществляется по предварительной записи. Сельчане обращаются к фельдшеру, которая связывается с районной больницей и записывает их на прием. При острой необходимости снежногорцев доставляют на автомобиле. Все необходимые лекарства имеются", - рассказал главврач ЦРБ Зейского района Андрей Гибадулин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233