Жители домов, включенных в программу реновации, освобождены от взносов на капремонт (Москва).

Собственники помещений в домах, включенных в программу реновации, освобождаются от платежей за капитальный ремонт с 1 августа этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на заседании президиума Правительства Москвы.
Он отметил, что программой предусмотрены все гарантии жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц, которые прописаны как в федеральном, так и в московском законах.
"Все эти гарантии правительство Москвы обязуется соблюдать в полном объеме", - подчеркнул М. Хуснуллин.
Ранее он заявил, что в программу вошло 5144 жилых дома общей площадью около 16 млн. кв. м. В них насчитывается более 350 тыс. квартир и проживает более 1 млн человек.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233