Итоги первой декады учений энергетиков в Дагестане.

Итоги первой декады учений энергетиков в Дагестане.
По итогам 10 дней всероссийских учений в Дагестане бригады ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") установили 166 опор линий электропередачи, смонтировали 8 км самонесущего изолированного провода (СИП), установили 623 прибора учета электроэнергии и 70 устройств сбора и передачи данных (УСПД).
Группировка МРСК Юга состоит из 29 бригад и более чем 50 единиц техники. Специалисты МРСК Юга работают в Кумторкалинском сельском районе республики и Кировском городском районе Махачкалы. В поселке Шамхал после проведения большей части работ напряжение в электросетях уже пришло в норму - около 220-230 вольт вместо прежних 180. В разы снижено и число перебоев с электроснабжением.
Вместе с намеченными в рамках учений работами специалисты МРСК Юга помогают коллегам из Дагестанской сетевой компании в выявлении фактов неучтённого потребления электроэнергии. Вместе с бригадами МРСК Юга также работают представители Дагестанской энергосбытовой компании, которые рассказывают населению об ответственности за хищение электроэнергии.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233