Станции "Театральная", "Тверская" и "Маяковская" закроют 14 августа из-за ремонта (Москва).

Станции возобновят работу в обычном режиме в понедельник, 15 августа, в 05:30.
В воскресенье, 14 августа, в течение всего дня станции "Театральная", "Тверская" и "Маяковская" будут закрыты для пассажиров. На центральном участке Замоскворецкой линии проведут работы по капитальному ремонту пути.
Поезда Замоскворецкой линии будут курсировать на участках от "Речного вокзала" до "Белорусской" и от "Новокузнецкой" до "Алма-Атинской". Для удобства пассажиров на маршруты Т1 и № 12ц выйдет больше автобусов, чем обычно.
Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 15 августа, в 05:30.
Во время технологических окон в метро обновляют путевую инфраструктуру. До мая 2016 года работы велись по субботам, а теперь по воскресеньям, когда в метро меньше пассажиров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233