В Красносельском районе столицы построен апарт-отель.

Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
"На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщик подал заявление о вводе в эксплуатацию", - сказал О. Антосенко.
8-этажное здание апарт-отеля площадью 13,6 тыс. кв. м построено с одноэтажной стилобатной частью. Такое решение позволяет оптимально использовать площадь участка. Благодаря стилобату у комплекса появился внутренний двор, выходящий в Даев переулок. В этот двор выходят помещения встроенного ресторана, кафе, детского центра и бизнес-центра. Через двор осуществляется главный вход в зону апартаментов, которые разместятся со второго по восьмой этажи. Всего в комплексе будет 67 апартаментов.
Под зданием располагается 2-х уровневая подземная автостоянка на 91 машиноместо. Паркинг со всеми этажами связывают пассажирские и грузопассажирские лифты. На участке организованы проезды для транспорта, обустроены газоны и пешеходные дорожки. В апарт-отеле создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения.
Одна из положительных сторон расположения комплекса – близость к двум станциям метро "Сухаревская" и "Сретенский бульвар".
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. Проверки на строительстве апарт-отеля проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки", - отметил О. Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233