Генплан подмосковных Химок примут в 2015 году (Подмосковье).

Генеральный план развития подмосковных Химок могут принять в следующем году, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на первого заместителя главы администрациигородского округа Химки Владимира Слепцова.
"Генплан планируем принять в 2015 году, потому что сегодня нужно время для его редактирования, он проходит множество корректировок", - сказал Слепцов.
По его словам, в настоящее время Генплан проходит множество корректировок, в ходе которых определяется объем строительства жилья, необходимый, в том числе, для расселения жителей ветхих и аварийных домов.
Кроме того, решается вопрос строительства новых дорог и развязок, что позволит избавить город от пробок. В генплантакже войдет создание и благоустройство парков, тротуаров, бордюров, скамеек, ограждений и создание пешеходной зоны протяженностью 16 км возле канала имени Москвы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233