Три детских сада и девять школ построили в Москве в 2017 году.

Всего в этом году планируется построить 25 детских садов и 18 школ на 17,5 тысячи мест.
В этом году завершено строительство и введено в эксплуатацию 12 школ и детсадов более чем на 7,5 тысячи мест. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Строительство объектов социальной инфраструктуры остается одной из важнейших задач работы Стройкомплекса. Только в этом году уже введены в эксплуатацию три детских сада и девять школ. Причем четыре школы и один детский сад были построены за счет средств инвесторов", — рассказал он.
Всего в этом году планируется построить 25 детских садов и 18 школ на 17,5 тысячи мест.
"За последние шесть лет в городе были построены 203 детских сада и 67 школьных зданий. До конца 2019 года силами города и инвесторов планируется ввести еще 70 детских садов и 72 школы", — добавил Марат Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233