Специалисты покрасили энергоблок Ростовской АЭС.

Специальное лакокрасочное надежно защитит объект от атмосферных воздействий и защитит от коррозии. После завершения работ все четыре главных корпуса АЭС выглядят одинаково.
Пуск энергоблока №4 намечен на 2017 год. Сейчас заканчиваются работы по сборке реактора для проведения гидроиспытаний – они намечены на конец июня.
Напомним, в 2015 году Ростовская АЭС и компания "Коломенские краски" подписали договор на поставку лакокрасочных материалов для покрытия энергоблоков станции.
Для справки: Название компании: НПК Коломенские Краски, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]