Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев принял участие в церемонии открытия завода по производству насосного оборудования компании Wilo.
28.06.2016 в 14:53 | INFOLine, ИА (по материалам Правительства РФ) | Advis.ru

Церемония открытия завода по производству насосного оборудования компании WiloГруппа компаний Wilo является одним из ведущих мировых производителей энергосберегающих насосов и насосных систем для водоснабжения, водоотведения, отопления, кондиционирования воздуха и других промышленных применений.
Предприятие в Ногинске – первый завод Wilo в России с уровнем локализации 30%. В перспективе уровень локализации производства будет доведён до 80–85%.
Новый завод Wilo Rus будет включать в себя высокотехнологичный центр для тестирования насосов, учебный центр для российских проектировщиков и инженеров и сервисный центр с индивидуальными решениями и технологиями для водоканалов, теплоэнергостанций и других предприятий коммунально-бытового хозяйства.
Производство ориентировано на российский рынок, рынки стран СНГ и ближнего зарубежья с привлечением местных поставщиков для сборки компонентов.
Для справки: Название компании: ВИЛО РУС, ООО (WILO SE, Представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]