У структурного подразделения Росатома в Балаково вскоре будет на вооружении котельная Professional.

Крупнейшее предприятие по производству углеродных волокон в России, структурное подразделение Госкорпорации Росатом при появлении потребности в новой котельной сделало выбор в пользу котельной "Профессионал". Модульная котельная мощностью 8,4 МВт, предназначенная для работы на природном газе, будет укомплектована всеми необходимыми узлами учёта и системой дымоудаления из нержавеющей стали Пларкс.
В задачи нашего предприятия в рамках данного проекта входит весь комплекс работ от разработки проектной документации до завершения пуско-наладочных работ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233