Три перинатальных центра откроются в Подмосковье к лету 2017 года.

В Московской области завершается строительство трех перинатальных центров, работу они начнут в июне следующего года, сообщил в четверг на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" министр здравоохранения региона Дмитрий Марков.
"Мы заканчиваем (...) строительные работы, будет поставка оборудования, пуско-наладка, и я думаю, что 1 июня мы примем первых посетителей", — сказал Д.Марков.
Министр добавил, что штат перинатальных центров уже полностью укомплектован.
Как сообщалось, в Наро-Фоминске, Щелкове и Коломне ведется строительство перинатальных центров. Учреждения рассчитаны на 150 коек каждое, площадь центров — 35 тыс. кв.м.
Ранее Д.Марков сообщил, что в завершающей стадии в Подмосковье находится ремонт 105 медучреждений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233