ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" успешно завершило поставку оборудования для нужд Аушигерской ГЭС.

ЗАО ВНИИР Гидроэлектроавтоматика успешно завершило поставку оборудования для нужд Аушигерской ГЭС.
В рамках действующего контракта ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" выполнило своевременную поставку шкафов электрических защит и оборудования системы видеонаблюдения, ранее на объект уже было отгружено оборудование автоматики и сигнализации.
Поставленное оборудование будет впоследствии смонтировано и интегрировано в систему АСУ ТП, которая в настоящий момент проходит комплексную модернизацию. Работы по монтажу и пуско-наладке оборудования также будет проводить ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика".
Аушигерская ГЭС расположена на реке Черек в Кабардино-Балкарии. Входит в Нижне-Черекский каскад ГЭС, работая в едином комплексе с вышерасположенной Кашхатау ГЭС. Мощность ГЭС — 60 МВт, среднегодовая выработка составляет 228 млн. кВт•ч.

Для справки: Название компании: ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, ЗАО (входит в АБС Электро) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233