Azimut Hotels откроет гостиницу за 4,7 млрд рублей под Переславлем-Залесским.
15.03.2018 в 18:30 | ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ | Advis.ru

Как уточняется, инвестором проекта выступает "ВЭБ Капитал". Техническое открытие комплекса, получившего название "Золотое кольцо", планируется 1 июня.
"Территория комплекса — 30 га. Он представляет собой четырехзвездочную и трехзвездочную гостиницы на 353 номера и 30 коттеджей. Готовность составляет 98% и она примет первых гостей уже летом", — сообщил председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко в ходе презентации.
Он уточнил, что объект строится с 2010 года, он финансировался в том числе и за счет ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018 годы", однако финансирование было приостановлено в 2013-2015 годах.
По словам А.Клячина, гостиница является первым объектом сети в регионе.
Azimut Hotels — международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 30 отелей в 22 городах России, Германии и Австрии. Компания управляет гостиницами, находящимися в собственности, объектами на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.
Для справки: Название компании: УК AZIMUT Hotels Россия, ООО (АЗИМУТ Хотелс Компани) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]