В Смольном выберут новое место для мусороперерабатывающего завода Ебралидзе.

В Смольном выберут новое место для мусороперерабатывающего завода Ебралидзе.
В Смольном отклонили предложение изменить границы территории для строительства мусороперерабатывающего завода в Красносельском районе. Решение приняли на заседании комиссии по землепользованию и застройке и предложили инвестору альтернативу.
Как 31 октября сообщили в пресс-службе вице-губернатора Игоря Албина, компании Александра Ебралидзе "Анабасис" подыщут другой участок вместо предоставленного на Волхонском шоссе.
Ранее "Фонтанка" писала, что сумма инвестиций в строительство завода оценивалась в 4,5 млрд рублей. В августе проект получил статус стратегического. Местные жители составили петицию на имя губернатора города, организовали протестную кампанию в соцсетях и провели акцию у администрации Красносельского района. Люди опасались, что мусор станут сжигать, хотяинвестор сообщал, что его будут сортировать и перерабатывать. 25 октября депутат городского Законодательного собрания Роман Коваль, активно выступавший против проекта, сообщил "Фонтанке", что правительственное постановление о строительстве мусороперерабатывающего завода на Волхонском шоссе в Петербурге после протестов жителей отменят.

Для справки: Название компании: Современные технологии обработки древесины, ООО (СТОД, ТМ Ultralam) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233