Министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов: "Завершено строительство двух объектов "СУ-155" в Звенигороде".

"На сегодняшний день строительство двух объектов компании "СУ-155", расположенных на территории городского округа Звенигород, уже завершено, еще 3 корпуса находятся в высокой степени готовности", – сообщил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.
Напомним, завершение строительства объектов компании "СУ-155" в Звенигороде финансирует ЗАО "Стройпромавтоматика". "Компания взяла на себя обязательство достроить и ввести в эксплуатацию 5 многоквартирных жилых домов, которые расположены в микрорайоне 2-3 района Восточный в Звенигороде, в текущем 2017 году. Всего в микрорайоне Восточный "Стройпромавтоматика" достраивает 15 жилых объектов "СУ-155", – отметил глава регионального стройкомплекса.
В рамках осуществления контроля завершения строительства объектов АО ГК "СУ-155", 26 мая сотрудниками Минстроя Московской области проведена внеплановая выездная проверка корпусов, строящихся в микрорайоне 2-3 в районе Восточный городского округа Звенигород,которые находятся в высокой степени готовности.
В ходе данной проверки установлено, что завершено строительство корпусов 15 и 16. Замечания, которые были выявлены в результате итоговой проверки, в части строительных недоработок, устранены. В связи с завершением строительных работ, корпуса закрыты, доступ ограничен, объекты находятся под охраной. В настоящее время ЗАО "Стройпромавтоматика" готовится пакет документов для подачи заявления на получение Заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
Кроме того, на финальной стадии находятся отделочные работы в местах общего пользования в корпусе 12. Завершен монтаж внутренних инженерных сетей. А также установлено лифтовое оборудование, ведутся пуско-наладочные работы лифтов. В корпусах 11 и 14, которые планируются к вводу до конца 2017 года, ведутся внутренние инженерные работы и работы по благоустройству.
Всего в настоящее время на указанных объектах задействовано около 70 рабочих.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233