Нововоронежская АЭС: энергоблок №4 работает на номинальном уровне мощности.

Нововоронежская АЭС: энергоблок №4 работает на номинальном уровне мощности.
23 марта 2019 года в 12:24 энергоблок №4 Нововоронежской АЭС выведен на 100% номинальной мощности.
17 марта 2019 г. энергоблок №4 Нововоронежской АЭС был отключен от сети в соответствии с поданной и согласованной в установленном порядке заявкой для проведения ремонтных работ в системе тепломеханического оборудования.
В настоящее время энергоблоки №4, №5 и №6 (№1 НВАЭС-2) работают в штатном режиме и несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком.
Реактор энергоблока №7 (энергоблока № 2 НВАЭС-2) 22 марта 2019 г. выведен на минимально контролируемый уровень мощности (МКУ).
Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков НВ АЭС и НВАЭС-2 нет.
Радиационный фон в районе расположения Нововоронежской АЭС и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Для справки: Название компании: Концерн Росэнергоатом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233