Новый многофункциональный центр построен в Наро-Фоминске (Московская область).

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение
о соответствии техническим регламентам и проектной документации построенному зданию многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на ул. Полубоярова в Наро-Фоминске. Ввод в декабре.
Застройщик - ООО "Бригантина".
Источник финансирования - собственные средства инвестора.
5-этажное здание МФЦ, общей площадью свыше 5,6 тыс. кв. метров, включает такие основные функциональные группы, как: зал информирования и ожидания заявителей, зал приема заявлений, административные помещения и помещения для обработки и хранения документов. Здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения - установлены пандусы, специализированный лифт. Выполнено благоустройство прилегающей территории с устройством пешеходных дорожек и тротуаров, открытых автостоянок для легковых автомобилей с местами для инвалидов.
Работа МФЦ позволит создать в городе порядка 150 рабочих мест.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233