Центр технической поддержки БЕЛАЗ построят в Кузбассе.

Перед Днем машиностроителя коллегия администрации Кемеровской области и компания "БЕЛАЗ-24", официальный дилер ОАО "БЕЛАЗ", заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве сроком на два года.
Документ подписали и. о. губернатора Владимир Чернов и директор компании "БЕЛАЗ-24" Евгений Тифус.
Сотрудничество направлено на дальнейшее укрепление инвестиционного климата и экономики региона, привлечение новых технологий и создание новых рабочих, реализацию социально значимых программ области.
В рамках соглашения компания "БЕЛАЗ-24" планирует построить в Кемеровской области в 2018-2019 годах центр технической поддержки БЕЛАЗ. Введение в эксплуатацию этого объекта даст региону около 200 новых рабочих мест. В центре будет установлено современное специализированное оборудование для проведения капитального и текущего ремонта узлов и агрегатов карьерных самосвалов БЕЛАЗ грузоподъемностью 30-450 тонн, ремонта гидравлических систем и электропривода. Центр также оснастят складским комплексом с широким ассортиментом оригинальных запасных частей.
В документе также отражено взаимодействие в социальной сфере. К Дню шахтера-2017 компания благоустроила фасады зданий в Киселевске, Междуреченске и Прокопьевске. На домах в этих территориях появилась художественная роспись с изображением ребенка, увлеченного игрушкой – карьерным самосвалом БЕЛАЗ, и слоганом "Выбор профессии начинается с детства".
Сегодня представителям администраций Кемерова, Анжеро-Судженска, Прокопьевска, Киселевска, Тайги от компании "БЕЛАЗ-24" вручены сертификаты на площадки тренажеров "БЕЛАЗ" для занятий спортом на открытом воздухе. До конца 2017 года в популярных у горожан местах отдыха установят уличные тренажеры, предназначенные для развития координации движения мышц и суставов, укрепления мышц рук и груди, пресса и спины, тренировки мышц ног.
Кроме того, в октябре в Кузбасском государственном техническом университете им. Т. Ф. Горбачева откроют именные аудитории "БЕЛАЗ", укомплектованные наглядными материалами и современным учебным оборудованием для проведения практических и лабораторных работ.
В частности, здесь появится первый в Кузбассе динамический тренажер вождения карьерным самосвалом (с акустической системой, системой визуализации, компьютерным оборудованием). В реальной кабине самосвала БЕЛАЗ, установленной на динамическую систему подвижности, можно будет отработать погрузку, перевозку, выгрузку и другие манёвры.

Для справки: Название компании: БелАЗ-24, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233