Представители АИП вошли в состав Межведомственной рабочей группы при Минпромторге России.

Представители АИП вошли в состав Межведомственной рабочей группы при Минпромторге России.
27 января 2016 года Министр промышленности и торговли РФ Д.В.Мантуров подписал Приказ Об образовании Межведомственной рабочей группы по подготовке предложений по совершенствованию деятельности в сфере индустриальных (промышленных) парков, промышленных технопарков и промышленных кластеров.
В состав Рабочей группы вошли Денис Журавский – исполнительный директор АИП и Борис Сычев – директор по сертификации и аналитическим проектам АИП.
К задачам рабочей группы относятся:
подготовка предложений по разработке и корректировке нормативных правовых актов, устанавливающих порядок создания, развития, эксплуатации и предоставления государственной поддержки индустриальным паркам;
разработка информационных материалов о порядке создания, развития, эксплуатации и предоставления государственной поддержки индустриальным паркам;
разработка предложений по организации международного сотрудничества и реализации совместных проектов с зарубежными партнерами на базе индустриальных (промышленных) парков, промышленных технопарков и кластеров.

Для справки: Название компании: Ассоциация индустриальных парков России (АИП) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233