Группа компаний "Дикси" и Газпромбанк объявляют о старте обслуживания карт с технологией NFC.
21.10.2016 в 08:43 | ИА Banki.ru | Advis.ru

Технология NFC позволяет оплачивать покупки с помощью смартфона, к которому привязана банковская карта.
Все платежные терминалы, установленные Газпромбанком на кассах в магазинах группы компаний "Дикси", оборудованы бесконтактным модулем. Это означает, что посетитель, приложив смартфон к терминалу, может осуществить покупку в одно касание.
"Развивая технологическое оснащение магазинов, мы имеем возможность сократить время оплаты покупок на кассе, сделать поход в магазины еще более удобным, а также привлечь в наши магазины молодую аудиторию", — говорит вице-президент по экономике и финансам ГК "Дикси" Сергей Беляков.
Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]