Директором Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" назначен Константин Дзюин.
11.07.2017 в 14:53 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Константин Дзюин родился в 1978 году в Удмуртской АССР. Окончил Вятский государственный университет в г.Кирове по специальности "Электроэнергетические системы и сети".
Константин Дзюин имеет многолетний опыт работы в отрасли, с 2005 года прошел путь от простого техника-электрика до директора по продажам ОАО "Удмуртская энергосбытовая компания", которая в 2014 году стала Удмуртским филиалом ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".
На новом посту перед Константином Дзюиным стоят задачи совершенствования производственной деятельности, развития новых сервисов и клиентской сети, повышения уровня клиентского обслуживания, продвижения энергоэффективных и энергосберегающих решений для клиентов, а также поиска новых подходов к сбору дебиторской задолженности.
Руководство ОАО "Энергосбыт Плюс" поздравляет Константина Дзюина с новым назначением и надеется на плодотворное сотрудничество.
Для справки: Название компании: ЭнергосбыТ Плюс, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]