Центральный филиал ПАО "Квадра" направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию.

Центральный филиал ПАО Квадра направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию.
В настоящее время на энергопредприятиях Центрального филиала ПАО "Квадра" в Калужской, Рязанской и Тульской областях активно ведутся ремонты оборудования и подготовка к новому отопительному сезону. В 2016 году энергокомпания планирует направить на ремонтную кампанию около 300 млн рублей, что на 39% больше вложений прошлого года.
"Ремонт энергетического оборудования - одно из важных и ответственных направлений деятельности Центрального филиала. Своевременное диагностирование технического состояния энергооборудования и его ремонт, позволяют повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей", - отметил управляющий директор Центрального филиала ПАО "Квадра" Андрей Рябых.
До начала отопительного сезона энергетикам предстоит капитально отремонтировать 2 котлоагрегата (на Новомосковской ГРЭС и Дягилевской ТЭЦ), провести средний ремонт газовой турбины на Новомосковской ГРЭС, а также текущие ремонты 20 котлов и 16 турбоагрегатов на электростанциях филиала. Кроме того, запланированы текущие ремонты дымовых труб на Алексинской ТЭЦ и Дягилевской ТЭЦ.
Остановка котлов и турбин для ремонтных работ в производственных подразделениях Центрального филиала ПАО "Квадра" ведется согласно графикам в строго установленные сроки и не влияет на энергоснабжение потребителей компании. В настоящее время в филиале уже завершены текущие ремонты 4 котлоагрегатов, общей паропроизводительностью 733 т/ч, 1 турбоагрегата, мощностью 14 МВт на Новомосковской ГРЭС и 1 турбины, мощностью 6 МВт на Калужской ТЭЦ, а также газотурбинной установки, мощностью 30 МВт на Калужской ТЭЦ.

Для справки: Название компании: Квадра – Генерирующая компания, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233