В России появится один транспондер для всех платных дорог.
Строительство » Московский регион
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Промышленное строительство РФ
Строительство » Торгово-административное строительство РФ
Строительство » Жилищное строительство РФ
Строительство » Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты
Строительство » Сибирский ФО
Строительство » Дальневосточный ФО
01.12.2016 в 10:43 | Общественный контроль | Advis.ru

Как объяснил председатель правления государственной компании "Автодор", к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, выезжая из Петербурга, пользователь будет иметь один транспондер, с помощью которого он сможет воспользоваться платными автодорогами в других регионах. И не важно, где этот транспондер был приобретен.
- Можно будет по одному электронному средству оплаты проехать по всем платным участкам дорог России, начиная от Белоострова и заканчивая где-то в Новороссийске, - сказал Сергей Кельбах.
Алексей Бнатов в свою очередь поблагодарил коллег за терпение и гибкость, поскольку, по его словам, интегрироваться частной компании в систему государственной компании с юридической точки было сложно.
- Важно, что в соглашении, которое мы уже начали разрабатывать, остается свобода для каждого оператора. Нас не принуждают к снижению или фиксации тарифа. Мы работаем в интересах каждого оператора, - сказал гендиректор ООО "Магистраль Северной столицы".
Заместитель главы "Автодора" по инфокоммуникационной политике Константин Пашкевич добавил, что задача, которая стоит перед операторами платных дорог, сопряжена с большим количеством технических вопросов.
- Мы надеемся, что к концу 2017 года мы сможем иметь еще одного партнера, ООО "Магистраль Северной столицы", чтобы транспондеры данной компании могли быть использованы автомобилистами на всех платных дорогах России", - сказал Константин Пашкевич.
Для справки: Название компании: Магистраль северной столицы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]