Специалисты "Мариэнерго" наметили основные направления работы в период проведения летней ремонтной кампании.

На проведенном 31 марта совещании руководители технических служб, производственных отделений и РЭС ведущей электросетевой компании республики Марий Эл обсудили пути решения задач, поставленных на прошедшем в середине марта техническом совете МРСК Центра и Приволжья.
Среди рассмотренных вопросов – прохождение паводка, подготовка к грозовому и пожароопасному сезонам, проведение массовых ремонтных работ и снижение потерь в распределительных сетях.
Особое внимание участники совещания уделили анализу аварийности на энергооборудовании компании. Была детально рассмотрена статистика отключений, обсуждены причины возникновения технологических нарушений в работе оборудования и методы борьбы с ними.
Итогом совещания стала выработка конкретных мероприятий, направленных на снижение случаев отказа оборудования. Необходимые изменения будут внесены в график проведения ремонтных работ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233