"Силовые машины" и компания Energoimport (представительство министерства энергетики и горнодобывающей промышленности Республики Куба) заключили контракт на ремонт генератора кубинской ТЭС "Ренте-3".

Силовые машины и компания Energoimport (представительство министерства энергетики и горнодобывающей промышленности Республики Куба) заключили контракт на ремонт генератора кубинской ТЭС Ренте-3.
Данный контракт "Силовые машины" заключили благодаря успешной поставке запасных частей для генератора ТЭС "Ренте-3" по текущему договору, подписанному ранее в 2017 году.
В объем обязательств "Силовых машин" входит комплекс услуг по восстановлению работы генератора мощностью 100 МВт. В частности специалисты российской энергомашиностроительной компании оценят техническое состояние статора генератора, окажут услуги по сопровождению работ по перемотке генератора, включая проведение электрических испытаний, проведут пуско-наладочные работы и обеспечат синхронизацию восстановленного генератора с электрической сетью.
– Заказчик, оценив качество и оперативность работы "Силовых машин" по реализации поставок запчастей, принял решение расширить наше сотрудничество, – комментирует заместитель генерального директора – директор по сбыту Юрий Суняев. – Мы увеличиваем объем работ по модернизации ТЭС "Ренте-3", эффектом от которой, станет восстановление энергомощности и работоспособности генераторного оборудования энергоблока №3 ТЭС "Ренте-3".
Завершение работ по текущим контрактам запланировано на третий квартал 2017 года.
Справочно:
В составе ТЭС "Ренте-3", расположенной в городе Сантьяго-Де-Куба, эксплуатируются два генератора мощностью по 50 МВт, изготовленные в 1960-х годах заводом "Электросила" (входит в состав компании "Силовые машины"). Суммарная мощность станции 500 МВт.

Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233