Курская АЭС в июле выработала 1,67 млрд кВтч электроэнергии.

Курская АЭС в июле выработала 1,67 млрд кВтч электроэнергии.
В июле 2017 года энергоблоки Курской АЭС выработали 1,672 млрд кВтч электроэнергии. Всего с момента пуска в 1976 году Курская АЭС выработала свыше 875,518 млрд кВтч электроэнергии.
В настоящее время энергоблоки № 1, 2, 3 Курской АЭС работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Энергоблок № 4 в плановом капитальном ремонте.
Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Для справки: Название компании: Курская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233