МРСК Северо-Запада проведет Корпоративный презентационный день для производителей и поставщиков.

Летом 2015 года ОАО "МРСК Северо-Запада" (дочерняя компания ОАО "Россети") проведет для производителей и поставщиков электротехнической продукции традиционный Корпоративный презентационный день ("КПД").
На встрече с представителями бизнеса руководство и технические специалисты энергокомпании рассмотрят инновационные решения в области высоковольтного оборудования 35-220 кВ а также перспективы импортозамещения в данном сегменте электрооборудования.
К участию в КПД приглашаются юридические лица, производящие (предлагающие к поставке) электротехническую продукцию, спецодежду, а также оказывающие услуги для предприятий электроэнергетики. Страница для регистрации участников доступна на портале проекта: http://www.mrsksevzap.ru/corporatepresentationday . Участие в КПД возможно в очной и заочной формах, в формате выставки (экспресс-презентации), а также в статусе гостя мероприятия.
В 2015 году темами Корпоративных презентационных дней станут инновации и импортозамещение в сфере высоковольтного оборудования 6-110 кВ и устройств РЗА и ПА.
Справка: КПД предусматривает поддержку, развитие и внедрение на объектах электросетевого комплекса инновационных конкурентоспособных идей, готовых продуктов и технологий, предлагаемых в области энергетики. С 2008 года в мероприятиях приняли участие представители 230 компаний: 196 российских предприятий из 32 городов, а также 34 участника - совместные предприятия и международные компании из 18 стран мира.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233