Российский сектор розничной торговли пока закрыт для входа очередных глобальных ритейл-гигантов, считает Тимофей Нижегородцев.

Российский сектор розничной торговли пока закрыт для входа очередных глобальных ритейл-гигантов, считает Тимофей Нижегородцев.
Российский сектор розничной торговли пока закрыт для входа очередных глобальных ритейл-гигантов, считает Тимофей Нижегородцев. "Им нужно купить сразу долю на рынке, а никто не продается. Сверхкрупные компании не могут сейчас зайти, потому что нет в продаже хорошего актива по привлекательной для них цене, который бы они рассматривали как потенциальную точку входа", - сказал Нижегородев. Говоря о перспективах укрупнения российских торговых сетей, Нижегородцев отметил, что все предпосылки для этого существуют.
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233