Число сделок с жильем в Москве в апреле выросло почти на 12%.

В апреле 2016 года в Москве было зарегистрировано 12,714 тыс. сделок купли-продажи/мены жилья, что на 11,85% выше показателя за аналогичный период 2015 года, сообщили в пятницу в столичном управлении Росреестра.
Там отметили, что в апреле Росреестр зафиксировал существенный прирост числа зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве жилья. За месяц управлением было зарегистрировано 2,53 тыс. таких договоров, что на 23% выше аналогичного показателя 2015 года.
Число ипотечных сделок в апреле по сравнению с прошлогодним показателем выросло на 19,65%, составив 3,805 тыс.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233