Новосибирцы не спешат жаловаться на санкционные продукты в магазинах.

Как отметили в Роспотребнадзоре по Новосибирской области, открывшаяся "горячая линия" по вопросам реализации санкционной продукции в магазинах региона, пока слабо востребована. За две недели работы, на пульт диспетчера поступило всего два звонка с уточняющими вопросами о реализации указа Владимира Путина, рассказали РБК.Новосибирск в управлении.
"Горячую линию" для приема обращений граждан по вопросам продажи санкционных товаров управление Роспотребнадзора по Новосибирской области открыло с целью реализации требований указа президента Российской Федерации "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". Телефон работает ежедневно в рабочее время", - сообщили в ведомстве.
Замруководителя управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Лада Самойлова ранее пояснила, что ведомство проводит мониторинг санкционной продукции в торговых предприятиях с начала августа. За это время было обнаружено десять партий попадающих под санкции товаров общим весом 62 кг. В основном, это фрукты, овощи и молочная продукция.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233