В Белгородской области на 27 октября продолжается работа по контролю за качеством продуктов питания.

Ассоциация производителей и поставщиков продукции "Качество жизни" провела очередную проверку
Ассоциация проинформировала департамент экономического развития области о результатах испытаний продукции, приобретенной в октябре 2015 года в розничных торговых предприятиях Белгородской области.
По результатам лабораторных испытаний установлено, что не соответствовали заявленному качеству следующие образцы продуктов:
масло сливочное торговой марки Аппетитно Круглый год ООО "Балтком Юни" (Брянская обл.);
сметана торговой марки "Домашняя буренка" 20% жирности ООО "Лакто-Молпрод" (г. Санкт-Петербург);
консервы "Говядина тушеная первый сорт" ОАО "Калининградский мясоперерабатывающий завод "Дейма".
Результаты лабораторных исследований направлены в управления Роспотребнадзора и Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области для принятия мер.
Также ассоциация сообщила о приобретении в торговых предприятиях области 19 октября 4 образцов молочной продукции (масло сливочное, сметана, сыр) и 2 образцов консервов мясных для исследования.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Консервы», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233