Рост потребительского спроса россиян в 2017 году будет сдерживаться мерами бюджетной экономии.

Рост потребительского спроса россиян в 2017 году будет сдерживаться мерами бюджетной экономии.
Рост потребительского спроса россиян в 2017 году будет сдерживаться мерами бюджетной экономии, но ближе к президентским выборам 2018 года может активизироваться, считают аналитики Morgan Stanley. По их оценке, в 2017 году потребление в России вырастет на 1,1%. После этого в 2018 году Кремль простимулирует расходы населения на фоне витка электорального цикла. В 2018 году восстановление потребительского спроса в преддверии президентских выборов будет более заметным, и он вырастет по итогам года на 2,3%.
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233