Турбины Siemens для Грозненской ТЭС прибудут из Германии в ноябре.
06.10.2017 в 13:59 | Интерфакс - Россия | Advis.ru

"Стройка на станции идет, уже выстроили главный корпус, подготовились полностью к приему газовых машин, прибытие газовых машин на стройку ожидается в середине ноября", - сказал источник.
По его словам, станция будет запущена к концу следующего года. На станции будут установлены "машины Siemens, подобного типа как делаются в Петербурге (на СП Siemens с "Силовыми машинами" - ИФ), но они придут из Германии", сказал источник.
ООО "Газпром энергохолдинг" - 100%-ная "дочка" ПАО "Газпром". Мощность Грозненской ТЭС - 360 МВт, инвестиции - 25 млрд руб.
Ранее Siemens объявил о намерении ввести санкции в отношении поставок генерирующей оборудование для госкомпаний в России в связи с незаконной, по мнению компании, поставкой турбин в Крым.
Для справки: Название компании: Газпром энергохолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]