Завод РАСКАТ увеличил долю лизинга.

Завод РАСКАТ увеличил долю лизинга.
По информации завода РАСКАТ – российского лидера по производству асфальтовых и грунтовых катков, в 2014 году выросла доля лизинговых операций на приобретение дорожно-строительной техники.
За 7 месяцев текущего года производитель увеличил долю лизинговых сделок до 14% из всего объема поставок. Наиболее активно этой услугой стали пользоваться потребители дорожной техники на Урале и в Западной Сибири. Рост количества заказов отмечен в Тюменской, Челябинской и Свердловской областях.
По словам самих заказчиков, лизинговая схема приобретения техники в нынешних условиях является наиболее выгодной. Во-первых, она позволяет оптимизировать налогооблагаемую базу по расчету налога на прибыль (лизинговые платежи относятся на себестоимость), сэкономить на имущественных налогах и возместить НДС. А во вторых это преимущества, которые предоставляет реализуемая в большинстве субъектов РФ государственная программа субсидирования предприятий "по возмещению затрат, связанных с реализацией договора лизинга", позволяющая минимизировать затраты на приобретение техники. В этой программе принимают участие предприятия "малого" и "среднего" бизнеса.
Сегодня завод РАСКАТ обладает широким пулом лизинговых партнеров. В 2014 году большинство лизинговых сделок завода было осуществлено компаниями Альтернатива, ВТБ-Лизинг, Балтийский лизинг, Сименс Финанс, Европлан и другими. Как сообщил генеральный директор завода РАСКАТ Окладников Л.В.: "Мы только рекомендуем поставщика лизинговой услуги, конечное решение за покупателем. Для нас важно в первую очередь поставить надежную и качественную технику, которая будет бесперебойно работать многие годы".

Для справки: Название компании: РАСКАТ, ОАО (Рыбинские асфальтовые катки) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233