ФСК ЕЭС подключила к единой национальной электрической сети новый жилой массив в Анапе.

Федеральная сетевая компания присоединила к Единой национальной электрической сети подстанцию потребителя 110 кВ "Десантник", питающую новый жилой массив и лечебно-оздоровительный комплекс для военнослужащих в городе-курорте Анапа (Краснодарский край).
В рамках договора на технологическое присоединение к подстанции ФСК ЕЭС 220 кВ "Бужора" подключены линии потребителя, которые обеспечили 9 МВт мощности объектам жилой инфраструктуры. В дальнейшем объекты получат еще 4 МВт электроэнергии.
Подстанция 220 кВ "Бужора" введена в эксплуатацию в 2012 году, ее мощность составляет 250 МВА. Строительство подстанции обусловлено интенсивным ростом энергопотребления в Краснодарском крае, особенно в центральном и юго-западном районах. Пуск энергообъекта позволил снизить проблемы энергодефицита и создал условия для развития курортной инфраструктуры в городах Анапа и Геленджик.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233