ДСК-1 начал возведение очередного корпуса в 13 квартале ЖК "Некрасовка" (Москва).

ДСК-1 начал возведение очередного корпуса в 13 квартале ЖК Некрасовка (Москва).
В середине сентября в 13-ом квартале ЖК "Некрасовка" началось строительство 17-ти этажного корпуса № 1 серии ДомНАД. Технология строительства ДСК-1 позволяет возвести "коробку" здания с фасадами и остеклением всего за несколько месяцев, поэтому дом планируется смонтировать еще до наступления зимы. Архитектурные решения, примененные в домах этой серии, сочетают в себе комфортные планировки квартир, с востребованными у покупателя площадями и просторными кухнями.
"Благодаря близости к Москве и строящемуся метро, ЖК "Некрасовка" пользуется популярностью у покупателей и инвесторов. Быстрые темпы строительства ДСК-1 и индивидуальный подход к фасадным решениям – преимущества, делающие дома в ЖК "Некрасовка" особенно привлекательными для вложений. Квартиры в современных сериях ДСК-1 - отличный выбор тех, кто предпочитает качественное жилье по оптимальной цене", - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию ДСК-1.
ЖК "Некрасовка" располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с объектами инфраструктуры – это детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.
Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК "Лидер".

Для справки: Название компании: Финансово-строительная корпорация Лидер, ООО (ФСК Лидер) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233