Смольный может объявить тендер на достройку "Зенит-Арены" до конца дня.

Смольный может объявить тендер на достройку стадиона на Крестовском до конца дня.
По информации "Фонтанки", 27 июля комитет по строительству может объявить 2 тендера на достройку стадиона на Крестовском острове и благоустройство прилегающей к нему территории.
Стоимость конкурсов оценивается примерно в 11 млрд рублей. Подрядчикам предстоит освоить средства до конца этого года.
Ранее пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина сообщала о планах города определить новых генподрядчиков в первой декаде августа и заключить контракты с ними до конца лета.
Договоры с предыдущим генподрядчиком, "Инжтрансстроем-СПб", были расторгнуты 26 июля. В течение 30 дней компания должна будет передать комитету по строительству стройплощадку, закупленные материалы и оборудование. А также устранить недостатки работ, указанные в предписаниях комитета.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233