Застройщик начинает заселять дома последней очереди ЖК "Эталон Сити" (Москва).

Застройщик начинает заселять дома последней очереди ЖК Эталон Сити (Москва).
Застройщик жилого комплекса "Эталон-Сити" намерен приступить 15 марта к заселению башен "Токио", введенных в конце 2018 года на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
ЖК возводится на ул. Старокрымская в районе Южное Бутово.
По ее словам, ключи от 1623 квартир будут передаваться гражданам-соинвесторам строительства шести домов-башен, построенных в рамках последней очереди.
"Общая площадь домов составляет 171 тыс. кв. метров. В общей для зданий стилобатной части планируется разместить торговый центр, в подземной – паркинг на 1144 машины. Коммерческие помещения будут передаваться собственникам одновременно с квартирами", – сказала А. Пятова.
В Москомстройинвесте уточнили, что ЖК "Эталон-Сити" – проект комплексной застройки. На участке площадью 14,9 га возведут 440 тыс. кв. метров недвижимости.
Архитектурная концепция комплекса разработана Сергеем Чобаном(бюро SPEECH). Реализацию проекта завершат в 2021 году.

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233