Распоряжение от 14 февраля 2017 года №261-р "О выдвижении кандидатов в совет директоров и ревизионную комиссию АО "Трансинжстрой"".

Распоряжение от 14 февраля 2017 года №261-р. Российской Федерации принадлежит 51,09% акций АО "Трансинжстрой".
Справка
Подготовлено Минэкономразвития России в соответствии с требованиями Федерального закона от 26 декабря 1995 года №208-ФЗ "Об акционерных обществах", постановления Правительства от 3 декабря 2004 года №738 "Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями акционерных обществ и использовании специального права на участие Российской Федерации в управлении акционерными обществами ("золотой акции")" и уставом акционерного общества "Трансинжстрой" (далее – АО "Трансинжстрой").
Российской Федерации принадлежит 51,09% акций АО "Трансинжстрой".
Позиция акционера – Российской Федерации в акционерных обществах, входящих в специальный перечень, утверждённый распоряжением Правительства от 23 января 2003 года №91-р, определяется решением Правительства.
Для ознакомления с приложением пройдите по ссылке здесь
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233