Минпромторг России впервые просубсидирует оборудование для животноводства и птицеводства, произведенное в России.

Минпромторг России впервые просубсидирует оборудование для животноводства и птицеводства, произведенное в России.
В 2018 году отечественные производители оборудования для животноводства и птицеводства смогут воспользоваться субсидиями на возмещение затрат, связанных с производством и реализацией продукции, в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 10 мая 2017 г. № 547.
Минпромторгом России в 2017 году разработана и утверждена программа поддержки производителей машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. В соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации Правилами предоставления субсидии любой российский производитель пищевого оборудования вправе претендовать на получение соответствующих субсидий при предоставлении потребителям дисконта в размере не менее 15% на машины и оборудование.
За первый год существования меры более 20 машиностроительным предприятиям выплачены субсидии общим объемом 500 млн. рублей. В рамках данного механизма государственной поддержки производителями реализовано оборудование общей стоимостью свыше 3 млрд рублей.
В настоящее время Минпромторгом России проводится работа по внесению изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 мая 2017 г. № 547, в том числе, в части распространения его действия на оборудование для животноводства и птицеводства.
Планируется, что реализация данной программы поддержки позволит производителям оборудования для животноводства и птицеводства нарастить объемы производства, увеличить инвестиции, создать новые рабочие места, а также выйти на новые рынки сбыта продукции.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок птицы», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233