Президент РФ Владимир Путин разрешил "Роснефти" и 45 компаниям самим определять объем раскрытия данных.
28.11.2023 в 08:49 | КоммерсантЪ | Advis.ru

В документе указано, что право частично не раскрывать информацию предоставлено компаниям "в связи с необходимостью принятия безотлагательных мер в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций".
Помимо "Роснефти" и ее дочек в указе главы государства значатся нефтяные компании "Башнефть" и "Славнефть", а также Всероссийский банк развития регионов (ВБРР), банк "Пересвет" и производитель продукции органического синтеза "Уфаоргсинтез".
Бизнес-структуры из утвержденного президентом списка будут обязаны направить в Центробанк уведомление, содержащее информацию, которую они не хотят раскрывать. Подписанный Владимиром Путиным указ вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля текущего года.
Для справки: Название компании: Нефтяная компания Роснефть, ПАО (НК Роснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]