В Сегежском районе Карелии заканчивается ремонт энергообъектов.
20.10.2017 в 12:15 | Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия | Advis.ru

Работы проводились на территории Сегежского и Надвоицкого городских поселений.
"В Ремонтной программе компании на 2017 год предусматривалось отремонтировать собственными силами 8 линий электропередачи напряжением 6 и 0,4 кВ", - отмечают в АО "ПСК". – "К работам мы приступили во 2-м квартале, и сейчас, в 4-м квартале ремонты завершаем".
В общей сложности, на ЛЭП в Сегежском районе была заменена 101 опора и смонтировано 20 км нового провода.
Кроме этого, в Сегежском районе специалисты Прионежской сетевой компании произвели замену оборудования на 9 трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах.
Напомним, что в эксплуатации АО "Прионежская сетевая компания" находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.
Для справки: Название компании: Прионежская сетевая компания, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]