В Некрасовке появится общественно-деловой центр с зонами для отдыха, шопинга и занятий спортом (Москва).

Строительство технологической части ТПУ, в состав которого войдёт общественно-деловой центр, уже ведётся.
Крупный общественно-деловой центр построят в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Некрасовка" на юго-востоке Москвы, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Уже ведётся строительство технологической части ТПУ. В то же время проектируется общественно-деловой центр, в котором появятся зоны для отдыха, занятий спортом, развлечений и шопинга", — пояснил заммэра.
Сейчас в Некрасовке активно строят жильё, рядом возводятся объекты социальной инфраструктуры. По словам Марата Хуснуллина, новый центр должен стать местом притяжения жителей района.
Строительство общественно-делового комплекса такого формата — один из шагов по созданию в Некрасовке полноценной городской среды. Как уточнили в Мосинжпроекте, недалеко от ТПУ разобьют парк и построят церковь.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233